Вот уже 8 лет наш интернет-магазин доставляет Ваши покупки по всей России. География поставок просто поражает! Нет такого региона в стране, куда бы мы не поставили запасные части. Нашими покупателями являются жители Чукотского автономного округа, Приморского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинской, Иркутской, Архангельской, Новгородской областей, республики Карелии и Коми, Краснодарского и Красноярского краев. Все и не перечислишь!

Мы стараемся подобрать для Вас наиболее выгодный по цене и скорости доставки тариф в транспортной компании или на почте России. При этом стоимость доставки даже в самые отдаленные населенные пункты составляет от 250 рублей. Конечно, стоимость доставки может варьироваться в зависимости от веса посылки.

Например, стоимость посылки по маршруту г. Вологда - г. Курган Курганская область весом 1 кг за 4-5 дней составила 350 рублей, по маршруту г. Вологда - г. Валуйки Белгородская область весом 500г за 4-5 дней составила 300 рублей, по маршруту г. Вологда - г. Уссурийск 1,5 кг за 4 составила 1600 рублей, покупателю нужно было срочно получить заказ, и он выбрал такой вариант. Хотя были предложены варианты и дешевле.

Со своей стороны мы также делаем все возможное, чтобы покупки отправлялись в день оплаты! В подтверждении отправки мы всегда направляем Вам трек-номер для отслеживания и сообщаем, когда посылка готова к получению.

По вопросам оформления заказа на сайте Вы можете писать в WhatsApp, Viber, Telegram или звонить по телефону 8-921-231-03-04.

Спасибо, что Вы есть.

24.11.2023

Возврат к списку




Close